Colette CREUZEVAULT (1931-2019)

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Sans titre Huile sur toile, monogrammée au dos. H. 38 cm - L. 46 cm Provenance : Collection Colette Creuzevault.