Colette CREUZEVAULT (1931-2019)

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Sans titre
Huile sur toile, monogrammée au dos.
H. 38 cm - L. 46 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.