Colette CREUZEVAULT (1931-2019)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Sans titre
Huile sur toile, monogrammée au dos.
H. 114 cm - L. 146 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.