Colette CREUZEVAULT (1931-2019)

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Sans titre
Huile sur toile, monogrammée au dos.
H. 54 cm - L. 73 cm
Craquelures.
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.