Colette CREUZEVAULT (1931-2019)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sans titre Huile sur toile, monogrammée au dos. H. 114 cm - L. 146 cm Petites rayures. Provenance : Collection Colette Creuzevault.