Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Sans titre
Acrylique sur papier, signée en bas à droite.
H. 105 cm - L. 74 cm (à vue)
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.