Paul Kallos (1928-2001)

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paul Kallos (1928-2001)

Sans titre, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite .
H. 113 cm - L. 162 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.