YASSE TABUCHI (1921-2009)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
YASSE TABUCHI (1921-2009)

Au-delà de la mer, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
H. 60 cm - L. 73 cm
Provenance :
- Collection privée, Paris.
- Puis par descendance.