Albert BITRAN (1931-2018)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Albert BITRAN (1931-2018)

Sans titre, 1955
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos.
H. 54 cm - L. 73 cm
Provenance :
- Collection privée, Paris.
- Puis par descendance.