Albert BITRAN (1931-2018)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Albert BITRAN (1931-2018)
Sans titre, 1955 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. H. 54 cm - L. 73 cm Provenance : - Collection privée, Paris. - Puis par descendance.