Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Golgotha, 1954
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
H. 81 cm - L. 116 cm
Provenance :
- Collection privée, Paris.
- Puis par descendance.