École FLAMANDE vers 1600 Femmes au bain Panneau... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
École FLAMANDE vers 1600 Femmes au bain Panneau renforcé H. 21,5 cm L. 27,5 cm Soulèvements et restaurations anciennes Provenance : Paris, Hôtel Drouot, Me J.J. Matthias, 2 juillet 2008 n° 30 (École flamande fin du XVIe siècle, entourage de Backer).
Mes ordres d'achat