Paire de saupoudroirs en argent 800 millièmes... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de saupoudroirs en argent 800 millièmes posant sur piédouche, à pans décorés de volutes feuillagées. Minerve, deuxième titre Orfèvre: HENIN et Cie H. 20 cm ESP Poids: 595 g Choc sur un frétel
Mes ordres d'achat