DEUX SUJETS en bronze représentant : - un... - Lot 284 - De Baecque et Associés

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
DEUX SUJETS en bronze représentant : - un bouledogue prêt à bondir, à patine foncée, les yeux en verre - un cerf ou un daim à patine nuancée vert, sur un socle rectangulaire en marbre brèche jaune (manque les bois) ALM
Mes ordres d'achat