NÉPAL - XVIIe siècle. Trois plaques en cuivre... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
NÉPAL - XVIIe siècle. Trois plaques en cuivre repoussé à traces de polychromies en forme de mandorle avec shiva, une divinité à quatre bras et une apsara. (Accidents). H. 9, 5 - 10 et 11 cm CP
Mes ordres d'achat