École EUROPÉENNE de la fin du XIXe siècle... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
École EUROPÉENNE de la fin du XIXe siècle Paysage avec femmes et vaches Huile sur toile marouflée sur carton, (carton entoilé ?) Portant une signature et une date "1875" en bas à droite H. 47 cm - L. 64 cm PB
Mes ordres d'achat