Écoles FRANÇAISES de la fin du XIXe et du... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Écoles FRANÇAISES de la fin du XIXe et du début du XXe siècle Personnages dans un hameau  Natures mortes aux fleurs (2) Nature morte aux cerises  Quatre huiles sur panneau, l'une signée "G Cuvigot" (les cerises) H. 18 cm - L. 24 cm (pour trois) H. 16 cm - L. 11 cm (pour une)
Mes ordres d'achat