D'après Antoine WATTEAU La signature du contrat... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14.bis
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 450EUR
D'après Antoine WATTEAU La signature du contrat de la noce de village - La mariée de Vilage (sic) Deux gravures en noir l'une du XVIII siècle, l'autre postérieur. Beaux cadres en bois doré. Dimensions à vue : 62,5 x 87 cm Joint une lithographie en couleurs Ruines de Carli 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat