École FRANÇAISE fin du XIXe siècle Fleurs... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
École FRANÇAISE fin du XIXe siècle Fleurs et Bouquet de fleurs Deux aquarelles Les deux annotées en bas à droite l'une "D'Uzet" et l'autre "Dean". H.30 cm - L. 21,5 cm  H. 28,5 cm - L.18,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat