*TURQUIE OTTOMANE,Isnik, fin XVIe siècle Carreau... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114.,5
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
*TURQUIE OTTOMANE,Isnik, fin XVIe siècle Carreau de revêtement en céramique siliceuse à décor polychrome de lambrequins sur fond blanc et d'une frise de nuages et de fleurs composites sur fond bleu. H. 17 cm - L. 25 cm  Fractures recollées
Mes ordres d'achat