"Service à café égoïste en porcelaine blanche... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
"Service à café égoïste en porcelaine blanche à décor en relief de masques de faunes et de palmettes. Il comprend une cafetière, un pot à crème et un sucrier. PARIS, XIXe siècle H. 13 à 17 cm "
Mes ordres d'achat