"Une partie de ménagère en métal argenté... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
"Une partie de ménagère en métal argenté à décor de style Art Déco, de filets et chute de fleurs comprenant 54 fourchettes (deux modèles différents), 25 cuillers et dix petites cuillers. Orfèvre Frenars"
Mes ordres d'achat