"Service à thé en vermeil (800 millièmes)... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
250 - 300 EUR
"Service à thé en vermeil (800 millièmes) comprenant douze cuillers à la russe, un passe thé en forme de seau, une pince à sucre et une cuillère coquille. Poids : 317,8 gr Orfèvre : Philippe Berthier, 1841 Minerve Dans un écrin. gainé de maroquin noir, chiffré TC"
Mes ordres d'achat