Une petite montre de col en argent (925 millièmes)... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Une petite montre de col en argent (925 millièmes) à cadran guilloché, vers 1900. Le cadran émaillé marqué H. Jondet à Paris.  Poids brut : 34,1 g
Mes ordres d'achat