"Commode de poupées ouvrant en façade à deux... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
"Commode de poupées ouvrant en façade à deux tiroirs, entièrement dorée et à décor peint de scènes pastorales. XXe siècle, de style Arte Povera H. 35 cm - L. 50 cm - P. 25 cm HVS Accidents et manques"
Mes ordres d'achat