"Suite de trois flacons à sels, un piriforme... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
"Suite de trois flacons à sels, un piriforme en métal doré, le bouchon à décor gravé de frises géométriques et de fleurs, le second cylindrique et bouchon en métal guilloché et émaillé bleu, le troisième en verre taillé dans son écrin. Fin du XIXe siècle H. 4,2 cm à 9,5 cm "
Mes ordres d'achat