"VIETNAM, sceau en ivoire sculpté représentant... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
"VIETNAM, sceau en ivoire sculpté représentant un chien de fô debout sur un socle quadrangulaire. Le sceau portant le patronyme de son propriétaire et commanditaire : ""Marque de Huang Xin"" H.4 cm Deux éclats à la base Expert : Vincent L'Herrou"
Mes ordres d'achat