"*CHINE ou INDOCHINE Une paire de panneaux... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
"*CHINE ou INDOCHINE Une paire de panneaux sculptés à décor de griffons H. 42 cm - L. 18 cm "
Mes ordres d'achat