Lot comprenant: - une montre de dame mécanique... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant: - une montre de dame mécanique à remontage manuel, le boîtier rond en or jaune 18k (750°/°°), bracelet cuir (usé) à boucle ardillon en métal - une montre de gousset à double cuvettes en argent ( accidents, en l'état), poids brut: 28,8 g On joint une loupe en métal doré (éclats au verre) Poids brut Total : 36,40 grs
Mes ordres d'achat