Lot en or jaune et or blanc 18k (785°/°°)... - Lot 446 - De Baecque et Associés

Lot 446
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 680EUR
Lot en or jaune et or blanc 18k (785°/°°) et 14K (585°/°°) comprenant : quatre médailles religieuses, une broche camée et quatre pendentifs sertis de pierres diverses Poids brut total : 30,7 g
Mes ordres d'achat