Une montre de gousset à double cuvettes en... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Une montre de gousset à double cuvettes en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 heures, le dos guilloché à décor d'un écu aveugle dans un médaillon ovale entouré d'une guirlande fleurie Poids brut: 64 g Manque le verre et les aiguilles
Mes ordres d'achat