Lot de deux paires de boutons de manchette... - Lot 486 - De Baecque et Associés

Lot 486
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de deux paires de boutons de manchette en or jaune 18 K (750/°°): - l'une à décor ajouré de chimères, poids : 6,2 g - l'autre orné d'un disque de nacre centré d'un petit saphir (?) en cabochon (un manque) poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat