Lot comprenant: - une épingle en or jaune... - Lot 485 - De Baecque et Associés

Lot 485
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant: - une épingle en or jaune 18K (750°/°°) et argent 800°/°°, la tête ornée de caractères chinois et petits brillants taillés en rose, poids brut: 2,9 g - une épingle en or jaune 18K (750°/°°), la tête ornée de caractères chinois, poids 2,1 g - une dent en corne montée en pendentif, a monture en or jaune 18K (750°/°°) lestée à décor en repoussé de poissons et caractères chinois, poids brut: 7,6 g Travail étranger Poids brut total: 12,5 g ( sans la corne) Nous joignons un bouton de col en vermeil 800°/°°, poids: 0,7 g
Mes ordres d'achat