Lot comprenant: - trois montres de col à... - Lot 484 - De Baecque et Associés

Lot 484
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant: - trois montres de col à double cuvette en argent dont deux à fond guilloché et gravé de fleurs, manque le fond à la dernière. Poids brut total: 61 g - deux montres de gousset à double cuvette en argent dont une au cadran émaillé blanc et chiffre arabes ornée d'une scène de pâturage en grisaille. Poids brut: 112 g Nous joignons deux montres de gousset en métal (l'une accidentée)
Mes ordres d'achat