Châtelaine en métal doré et émaillé, gravée... - Lot 479 - De Baecque et Associés

Lot 479
Estimation :
100 - 150 EUR
Châtelaine en métal doré et émaillé, gravée de rinceaux, ornée d'un ovale sertie de marcassites. Elle retient trois breloques dont un oeuf guilloché bleu et un porte mine XIXe siècle Poids brut: 73 g
Mes ordres d'achat