Bruce TOLMAN (né en 1951) Home coming Encre... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432
Estimation :
50 - 80 EUR
Bruce TOLMAN (né en 1951) Home coming Encre et gouache, signée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos du montage H. 16 cm L. 11,5 cm (à vue) Expert : Damien VOUTAY
Mes ordres d'achat