Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle - début du XXe siècle, V. FLAMBEAU Portrait de dame au collier Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1901 H. 55 cm L. 46 cm Accidents
Mes ordres d'achat