Henri MILOCH (1898-1979) Port breton Huile... - Lot 375 - De Baecque et Associés

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Henri MILOCH (1898-1979) Port breton Huile sur toile signée en bas à droite H. 40,5 cm L. 80,5 cm Légers taches
Mes ordres d'achat