Albert Charles DEQUENE (1897-1973) Nu de... - Lot 374 - De Baecque et Associés

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert Charles DEQUENE (1897-1973) Nu de dos Lavis signé, dédicacé, daté 15 avril 1961 et situé en bas à droite H. 44 cm L. 30,5 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat