D'après Raoul DUFY (1877-1953) Sur le pont... - Lot 367 - De Baecque et Associés

Lot 367
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
D'après Raoul DUFY (1877-1953) Sur le pont d'un bateau Lithographie, annotée dans la marche en bas à droite collection Pierre Lévy, et en bas à gauche épreuve d'artiste 4/11/1969 et justifiée 3/15 H. 39 cm L. 49 cm (à vue) Tache dans la marge en haut à gauche Expert : Damien VOUTAY
Mes ordres d'achat