Joseph LE TESSIER (1867-1949) Maisonnette... - Lot 361 - De Baecque et Associés

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Joseph LE TESSIER (1867-1949) Maisonnette au bord d'un pont Huile sur carton signée en bas à gauche H. 47,5 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat