ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Scènes de... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Scènes de marine représentant des bateaux au mouillage et sur la grève Paire d'huiles sur panneau, monogrammées "A.B" (?) en bas à gauche H. 16 cm - L. 22,5 cm Petits sauts de matière et restaurations, dans des cadres en bois doré
Mes ordres d'achat