Pierre BONNARD (1867-1947) Planche de la... - Lot 357 - De Baecque et Associés

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) Planche de la vie de Sainte-Monique, 1930 Eau-forte, monogrammée PB en bas à gauche, dans la planche H. 32,5 cm L. 25 cm Expert : Damien VOUTAY
Mes ordres d'achat