Pierre BONNAUD (1865 - 1930) Le coup de vent  Huile... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356
Estimation :
200 - 400 EUR
Pierre BONNAUD (1865 - 1930) Le coup de vent  Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 35 cm L. 27 cm Ecaillures Provenance : Collection Simonne ROBERT-GIFFARD, petite fille par alliance du peintre Edouard GIFFARD
Mes ordres d'achat