Charles CURTELIN (1859-1912) Les voiliers Aquarelle... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles CURTELIN (1859-1912) Les voiliers Aquarelle signée en bas à droite H. 12 cm L. 18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat