D'après Adolphe WILLETTE (1857-1926) Les... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Adolphe WILLETTE (1857-1926) Les sept péchés capitaux Suite de sept eau-fortes, titrées H. 29 cm L. 20,5 cm (à vue) Quelques rousseurs et trous d'épingle
Mes ordres d'achat