Jules BERNARD (1849-1917) Paysage de montagne... - Lot 352 - De Baecque et Associés

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Jules BERNARD (1849-1917) Paysage de montagne à la rivière Huile sur toile signée et datée 1897 en bas à gauche H. 42,5 cm L. 67 cm
Mes ordres d'achat