Adolphe Louis CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918)... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Adolphe Louis CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite "à l'excellent Docteur Bonnet - Souvenir" H. 16 cm L. 27 cm
Mes ordres d'achat