Emmanuel DE COULANGE-LAUTREC (1824-1898) Les... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Emmanuel DE COULANGE-LAUTREC (1824-1898) Les musiciennes surveillées Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1875 H. 25 cm L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat