A. TERREAUX***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 336 - De Baecque et Associés

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
A. TERREAUX***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme à la broche Grand pastel signé et daté 1850 en bas à gauche H. 62,5 cm L. 52 cm (à vue) Encadré sous verre, griffures
Mes ordres d'achat