Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à la maison blanche Huile sur carton H. 18,5 cm L. 29,5 cm Légères griffures
Mes ordres d'achat